Kostenloser Versand ab 60 € Bestellwert (innerhalb Deutschland)
Versand innerhalb von 1-3 Werktagen
Kostenlose Hotline 05921 713 999 0

Schnittmuster Damen

Topseller
SM1066 SM1066 Schnittmuster Pattydoo Damen Sommerhose "Florence"
10,99 €
Grundpreis (10,99 € * / 1 Stück)
SM6125 SM6125 lillesol women No.81 Maxirock
12,90 €
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6126 SM6126 lillesol women No.82 Palazzohose
12,90 €
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2147 SM2147 Schnittmuster "Fadenkäfer" Flora Damen Bluse /...
11,90 €
Grundpreis (11,90 € * / 1 Stück)
SM6139 SM6139 lillesol women No.90 Bluse "Eloisa"
12,95 €
Grundpreis (12,95 € * / 1 Stück)
SM5153 SM5153 Schnittmuster Kibadoo " Uda" weite Jogginghose
14,90 €
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM2172 SM2172 Schnittmuster "Fadenkäfer" Kleid Vivi Damen
12,90 €
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2041 SM2041 Schnittmuster Fadenkäfer Strickjacke Bea für Damen
12,90 €
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
Filtern
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
4 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SM9010 SM9010
McCalls Schnittmuster Damen Jumpsuit Casual Gr. XS-M - M7330
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9024 SM9024
McCalls Schnittmuster Damen Bluse mit Rüschen Gr. 32-40 - M7900
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9044 SM9044
McCalls Schnittmuster Damen luftiges Kleid Gr. 32-40 - M8104
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9047 SM9047
McCalls Schnittmuster Damen Shirt mit Puffärmeln Gr. 32-40 - M8145
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9027 SM9027
McCalls Schnittmuster Damen Jumpsuit mit V-Ausschnitt Gr. 32-40 - M7910
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9034 SM9034
McCalls Schnittmuster Damen Boho Kleid Gr. 32-40 - M7974
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9026 SM9026
McCalls Schnittmuster Damen Jumpsuit Gr. 32-40 - M7908
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9009 SM9009
McCalls Schnittmuster Damen Tunika Gr. XS-M - M7325
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9002 SM9002
Butterick Schnittmuster Damen Badeanzug Gr. 32-38 - B4526
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9022 SM9022
McCalls Schnittmuster Kleid in Latzhosenoptik Gr. 30-38 - M7831
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9023 SM9023
McCalls Schnittmuster Damen Vintage Bluse Gr. 32-40 - M7838
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9037 SM9037
McCalls Schnittmuster Damen Basic Bluse Gr. 32-40 - M8001
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9040 SM9040
McCalls Schnittmuster Damen knielanges Kleid Gr. 32-40 - M8036
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9036 SM9036
McCalls Schnittmuster Damen Bluse mit Puffärmeln Gr. 32-40 - M7978
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9009-001 SM9009-001
McCalls Schnittmuster Damen Tunika Gr. L-XXL - M7325
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9030 SM9030
McCalls Schnittmuster Damen Kleid Gr. 32-40 - M7950
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9048 SM9048
McCalls Schnittmuster Damen leichtes Sommerkleid Gr. 32-48 - M8167
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM9012 SM9012
McCalls Schnittmuster Damen Kleid Gr. XS-M - M7381
13,50 € / Stück
Grundpreis (13,50 € * / 1 Stück)
SM2107 SM2107
Schnittmuster "Fadenkäfer" Fly Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2105 SM2105
Schnittmuster "Fadenkäfer" Etui-Kleid Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2108 SM2108
Schnittmuster "Fadenkäfer"Kleid Aria Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM5118 SM5118
Schnittmuster kibadoo Karla- Volant-Top/Kleid
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM6107 SM6107
lillesol A - Linien Rock "Alba" Women No. 66
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6105 SM6105
lillesol Biesen - Kleid & Tunika "Laurelia" Women No. 64
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6106 SM6106
lillesol Raglanshirt "Combina" Women No. 65
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6104 SM6104
lillesol Jumpsuit Women No. 63
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM5114 SM5114
Schnittmuster kibadoo Edda - Jogginghose
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM5115 SM5115
Schnittmuster kibadoo Fraya - Flügel - Sweater
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM1075 SM1075
Schnittmuster Pattydoo Damenbluse & Kleid "Jane"
10,99 € / Stück
Grundpreis (10,99 € * / 1 Stück)
SM6103 SM6103
lillesol Tapered Hose "Paula" women No. 62
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2103 SM2103
Schnittmuster "Fadenkäfer" Hoodie Toni Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2100 SM2100
Schnittmuster "Fadenkäfer" Bluse Cleo Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM5111 SM5111
Schnittmuster kibadoo Berit - Mantel
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM5112 SM5112
Schnittmuster kibadoo Alda - Weste + Rolli
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM6102 SM6102
lillesol Casual Sweater women No. 61
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6101 SM6101
lillesol Kleid Magnolia women No. 60
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6083 SM6083
lillesol women No46 Long Cardigan
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM6100 SM6100
lillesol women No. 59 Basic-Strickjacke
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2093 SM2093
Schnittmuster "Fadenkäfer" College Jacke Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2096 SM2096
Schnittmuster "Fadenkäfer" Basic Pullover Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM5105 SM5105
Schnittmuster kibadoo Gloria Shacket
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM5106 SM5106
Schnittmuster kibadoo Finja Sweater/Kleid
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM5104 SM5104
Schnittmuster kibadoo Frieda Tunika/Bluse
14,90 € / Stück
Grundpreis (14,90 € * / 1 Stück)
SM6099 SM6099
lillesol women No. 58 Oversize-Hoodie
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
SM2090 SM2090
Schnittmuster Fadenkäfer Kleid Valentina Damen
12,90 € / Stück
Grundpreis (12,90 € * / 1 Stück)
4 von 7
Zuletzt angesehen